Дельфин нильский
Ловится ночью
Ловится утром
Ловится на мелкий крючок
Ловится на средний крючок
Ловится на дне
Места обитания
Поплавочная наживка
Мотыль
Мотыль искусственный
Опарыш
Опарыш цветной
Ручейник
Мормыш
Кузнечик
Стрекоза
Личинка короеда
Рыбий глаз
Муха
Слепень
Червь земляной
Червь навозный
Мучной червь
Нереис
Гусеница
Икра
Для открытия Оазиса: запаситесь терпением. Ловим так: 3 удочки с максимальной далью (у меня это 17, 19 и 22м), ловится на каждой из этих далей. Ночь, утро, хотя ночью вроде получше (меньше помех). Пирамиды. Мелкий мотыль, дно, 110 градусов, тащим все. Долго, нудно, от 1 до 8 экземпляров за игровые. Почему лучше ловить так: а) не тратим золото на платные наживки или время на их фарм, б) поднимем много рейта, в) получим пару медалек, то есть еще и заработаем голд, г) выловим много других рыб для открытия Оазиса и Водопоя. Удачи!
Честно говоря, пока не закрыл достижения вида и места, то этот РЫБ меня видеть не хотел, от слова воапче... Поэтому для страждущих замечание, не торопитесь, тренируйтесь на свинорыле..) Мелкий мотыль, дно, 110 градусов, т.е, чуть правее пупка на востоке..) Если начал клевать в 23.00 - 00 , то можете попробовать поставить одну поплавочку на 25-30 метров на дорогую наживку на 15 градусов. Но ни каких гарантий это не дает, кроме как избавления от сильных расходов. На гусеницу несколько лучше, но тут мне сложно сравнивать, потому как на рыбьи глаза у меня уже клевали все кому не лень..) По крайне мере чуть чаще, чем на мотыля... Эт пока у меня еще свежие впечатления и выражения не все остыли..) Ну.. как-то так..
на гусень идет хорошо 15-30 градусов ср.кр дно ночь
Дельфин нильский, рыбалка в Африке в игре Торфейная рыбалка 2
https://www.youtube.com/watch?v=J49wfwg1YpU&index=81&list=PLHCxXvZkYCD-TAS7NWvct5nkvMZjsyYF7&t=67s








