15 марта, 2025 - 19:09, Билли Иванов 708 Привет Андрей (с) Комментарии Willi544 14 июл 2025, 12:35 #6404http://tr-2.ru/novosti/donka-na-1-zet#comment-6404 Cегодня поймал такойже глюк. только у меня было 2 донки 10z Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии Андрей Коновалов1100 17 мар 2025, 20:34 #6131http://tr-2.ru/novosti/donka-na-1-zet#comment-6131 Неужели она ещё и пищит? Я тут как-то своей калекой выполнял достижение "Вкус моллюска", на Заброшке ловил чёрного буфа без помех. Клюют буф и карп, но карп - только по дну. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Willi544 14 июл 2025, 12:35 #6404http://tr-2.ru/novosti/donka-na-1-zet#comment-6404 Cегодня поймал такойже глюк. только у меня было 2 донки 10z Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Андрей Коновалов1100 17 мар 2025, 20:34 #6131http://tr-2.ru/novosti/donka-na-1-zet#comment-6131 Неужели она ещё и пищит? Я тут как-то своей калекой выполнял достижение "Вкус моллюска", на Заброшке ловил чёрного буфа без помех. Клюют буф и карп, но карп - только по дну. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии